До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада № 2«Колокольчик» является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели Токпаева Маргарита Ивановна и Борисова Елена Евгеньевна вели весь праздник в роли Фрекен Бок и Мери Поппинс. Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Гафиятовой К.А. Всех родителей дети порадовали танцами «Вальс» и танцем с Мери Поппинс. Заведующая детским садом Малыкина Е.А. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ! В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!