27 апреля 2018 года на базе МДОУ №1 «Одуванчик» города Волжска, проводились городские спортивные соревнования среди детей старшего дошкольного возраста посвящённые  Всемирному Дню Здоровья «Спорт – здоровье, спорт – игра, ловкость, сила, красота».

В соревнованиях участвовали две команды: ДОУ №1 «Силачи» и ДОУ №2 «Крепыши».  Дети  активно и с интересом соревновались. На трибунах за юных спортсменов  переживали болельщики. В конце  мероприятия были подведены итоги  -  победила «ДРУЖБА». Все участники получили именные сертификаты и золотые, шоколадные медали победителя.