Постановление администрации ГО "Город Волжск" №1186 от 03.10.2023г. "О внесении изменений в постановлении администрации ГО "Город Волжск от 26 июля 2023 г. №867 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа "Город Волжск"

Постановление № 1509 от 15.09.2022г. Об установлении дополнительных мер социальной поддержки в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Волжск" членам семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции"

Приказ об организации платных образовательных услуг

Приказ об утверждении стоимости дополнительных платных образовательных услуг

Перечень дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых образовательным учреждением

Порядок оказания платных образовательных услуг в ДОУ № 2  г. Волжска РМЭ

График проведения занятий в платных кружках МДОУ №2 "имени Арины Родионовны" на период 02.10.2023 по 30.04.2024 год.

Условия приёма на обучение по дополнительным общеразвивающим программам ДОУ

Калькуляция на одного ребенка за одно занятие.

Учебный план платных кружков ДОУ №2

Дополнительная общеразвивающая программа "Росток" 4-5 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Росток" 5-6 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Считалочка" 4-5 лет