Десятникова Марина Петровна
Должность: заведующая

Контактный телефон: 8(83631) 6-30-07

Образование: высшее, Марийский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской, специальность "Дошкольная педагогика и психология. КИУ (ИЭУП) им. В.Г. Тимирясова профессиональная переподготовка "Менеджмент (управление персоналом)"
Cтаж работы: 22 лет
Педагогический стаж: 17

Алексеева Анастасия Керимовна
Должность: старший воспитатель
Образование: высшее;

Контактный телефон: 8(83631) 6-30-07

Образование: Высшее,  ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" г.Йошкар-Ола, направление подготовки: 44.03.03 специальное (дефектологическое) образование, присвоена квалификация: бакалавр.
Общий стаж: 12 лет
Квалификационная категория: первая

Курсы повышения квалификации: «Организация и проектирование предметно-игрового пространства в соответствии с ФГОС ДО"

Тимофеева Екатерина Петровна
Должность:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): -
Образование:
среднее профессиональное, диплом
Квалификационная категория: нет

Повышение квалификации: Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО"

Общий стаж: 11 месяцев

педагогический стаж: 3 месяца
Ученого звания:
Ученой степени:

Владимирова Наталья Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):-
Образование: среднее профессиональное, Казанское педагогическое училище, факультет дошкольное воспитание
Общий стаж: 44
Педагогический стаж: 42
Квалификационная категория: первая

Повышение квалификации: Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО"
Сведения о наградах: грамота администрации ГО «Город Волжск»

Ефимова Надежда Ильинична

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):-
Образование: высшее; Институт экономики управления и права (г,Казань) направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование
Общий стаж: 13 г.
Педагогический стаж: 9
Квалификационная категория: СЗД

Повышение квалификации: "Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО"
Сведения о наградах: грамота администрации ГО «Город Волжск»
Ученого звания: нет
Ученой степени: нет

Гафиятова Клара Адвартовна
Должность: музыкальный руководитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Музыка
Образование: высшее, Андижанский государственный педагогический институт языков; Андижанское государственное училище Искусств им. Т. Джалилова
Общий стаж: 35
Педагогический стаж: 35
Квалификационная категория: -

Повышение квалификации: "Особенности деятельности музыкального руководителя ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования"
Сведения о наградах: грамота администрации ГО «Город Волжск»; грамота МУ «Отдела образования» администрации ГО «Город Волжск»

Токарева Любовь Емельяновна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):-
Образование: среднее профессиональное; Оршанский педагогический колледж им.И.К. Глушкова
Общий стаж: 32 лет
Квалификационная категория: -

Повышение квалификации: "Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО"
Сведения о наградах: Почетная грамота Министерства образования.

Смирнова Екатерина Руслановна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):-
Образование: среднее профессиональное, диплом Автономном некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Платформа" по программе профессиональной переподготовки "Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС" с присвоением квалификации "Воспитатель дошкольной образовательной организации"
Общий стаж: 5
Педагогический стаж: 3 месяца
Квалификационная категория: -

Повышение квалификации: "Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО"

Грибовец Оксана Михайловна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):-
Образование: среднее профессиональное; Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт экономики, управления и права (г.Казань)" по программе "Педагогика и психология дошкольного образования"
Общий стаж: 15 лет
Квалификационная категория: -

Сведения о наградах: нет.
Ученого звания: нет
Ученой степени: нет