Каждый год в преддверии Нового года в детском саду организуются праздничные утренники для наших воспитанников и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В этом году у нас с 27 по 28 декабря прошло пять ярких представлений (фотогалерея).

Красивый зал, елка украшенная, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

Мы хотели поздравить всех с наступающим Новым годом! В наступающем году хочется пожелать вам всего самого хорошего: финансовой стабильности, приятных открытий, полезных знакомств, успеха в начинаниях, больших возможностей и уверенности в своих силах, а главное – крепкого здоровья, без которого все остальное не имеет значения.