Лицензия на право осуществления образовательной деятельности ( новая)

Лицензия на право осуществления дополнительного образования детей и взрослых

Уровень образования: дошкольное

Форма обучения: очная (дневная)

Нормативный срок обучения: 5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: в соответствии с ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года, образовательные программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотренно

Образовательная программа: составлена на основании  Федеральной образовательной программы дошкольного образования

Рабочая программа воспитания ДОУ №2 на 2021-2025 год.

Язык, образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (положения о языках).

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики программой не предусмотрены.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в ДОУ нет.

Рабочая программа учителя-логопеда МДОУ №2 "имени Арины Родионовны" (в рамках реализации АОП для детей с ФФНР (с 5 до 7 лет)

Учебный план не предусмотрен Федеральной образовательной программой дошкольного образования

Календарный учебный график не предусмотрен Федеральной образовательной программой дошкольного образования

Сетка занятий на 2023-2024 учебный год

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Реализуемые образовательные программы: Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Общая численность обучающихся 102 детей

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета( в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами ) нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) нет.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического лица 102 детей, за счет средств юридического лица нет, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет.

Численность обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического лица 50 детей, за счет средств юридического лица нет, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет.

Научно-исследовательская деятельность в ДОУ не ведется.

Система оценок при промежуточной аттестации: Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся (статья 64 п.2 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")