6 сентября по плану "Месячника безопасности детей" проведена плановая эвакуация детей из здания ДОУ №2, все сотрудники и дети оперативно и слаженно эвакуировались из здания ДОУ, с целью профилактики противопожарной безопасности инспектором ПЧ-1, ОГПС-2 - Зимнуховой Надеждой Николаевной и инструктором Батыровой Анастасией Геннадьевной была проведена беседа с детьми ДОУ №2 о правилах "Противопожарной безопасности". К изумлению детей к центральным воротам подъехала пожарная машина дежурного караула ПЧ-1 где дети наглядно познакомились с пожарными рукавами, примерили каски пожарных и узнали много нового и интересного о работе пожарных.