С 21 октября по 25 октября 2019 года  на базе ДОУ №2 был проведен конкурс рисунков посвященный неделе ИТ "Город будущего" в котором могли принять участия не  только воспитанники ДОУ но и их родители. Все представленные работы соответствовали требованиям Положения о конкурсе.

25 октября были подведены итоги конкурса, в номинации:

-"Мама может", "Папа может" первое место заняла мама воспитанника первой младшей группы, второе место заняла мама воспитанника второй младшей группы, третье место было присуждено мама воспитанника второй младшей группы.

-"Маленький художник"- возрастная категория 5-7 лет заняли первое и второе место воспитанницы подготовительной группы.

-"Вот такие молодцы" приняли участие воспитанники ДОУ совместно с родителями, первое, второе, третье место заняли воспитанники ДОУ старшей группы совместно с родителями.

Все участникам были вручены сертификаты участников и грамоты.