Педагоги ДОУ №2 подготовили для родителей своих групп полезный материал.

Педагог первой младшей группы  подготовила консультацию для родителей первой младшей группы детского сада "Сидим дома. Всякая игра нужна и важнее многих дел".

Педагог второй младшей группы подготовила консультацию для родителей второй младшей группы "Как организовать досуг ребенка во время самоизоляции"

Педагог средней группы подготовила консультацию для родителей "Развивающие игры для детей 2-5 лет в домашних условиях"

Педагог подготовительной группы подготовила советы для родителей, будущих первоклассников.

Музыкальный руководитель подготовила консультацию для родителей "Любите музыку".